Как не стыдиться живота

Владимир Колегов Ученик (68), на голосовании 1 месяц назад
посстоянно в классе урчит уже давно с этой проблемой, но к счастью до этого момента еще никто не слышал этого, но мой живот в последнее время начал урчать вообще в любом его состоянии, и завтра я пойду в школу и что мне делать если он там заурчит, мне будет капец стыдно
Голосование за лучший ответ
ЖОРИК Искусственный Интеллект (139485) 2 месяца назад
глисты мож тусят
Владимир КолеговУченик (68) 2 месяца назад
Нет, я проверялся на них
ЖОРИК Искусственный Интеллект (139485) Владимир Колегов, знач бабочи
Какой пацан Мыслитель (9233) 2 месяца назад
С утра может омепразол выпей, или дротаверин. Хз, быть может лоперамид. Он вообще от поноса, но быть может и при урчании поможет.