Схема подключения напольного вентилятора

Владимир Ковалевский Знаток (359), открыт 1 неделю назад
Всем привет. Есть у меня вентилятор напольный который по нынешнем ценам стоит 1.5₽ и он на 5 кнопок выкл/скорость/лампочка так вот в нем треснула из-за времени стойка с кнопками в том месте где вкручивается болт я нашел обалденную стойку с цифровым дисплеем от дорогого вентилятора но без мотора. Нашел в ней общий провод и на 3 скорости провода а дальше не пойму что ещё в ней подключать там ещё мотор вращения голову

отдельно блин идет
Дополнен 1 неделю назад
Что может подключатся в V SW-H и SW-V ? Кто ремонтировал подскажите. Ну SW я перевел бы как переключатель но чего
2 ответа
Профессор Лебединский Оракул (91907) 1 неделю назад
Тот мотор , что на верхнем фото .
И прекращай грызть ногти ЭТО НЕГИГИЕНИЧНО как минимум .
Владимир КовалевскийЗнаток (359) 1 неделю назад
И куда его предположительно цеплять?
Профессор Лебединский Оракул (91907) Владимир Ковалевский, туда где и был
Виктор Рогожников Просветленный (44374) 1 неделю назад
Это включение горизонтального и вертикального поворота головы с крыльчаткой.
Владимир КовалевскийЗнаток (359) 1 неделю назад
Прикольно. Горизонтальный поворот головы окей а вертикальный и регулировки нету и мотора с проводами не видно интересно
Виктор Рогожников Просветленный (44374) Владимир Ковалевский, Так часто бывает. Плата одна, а вариантов исполнения много. Часть функций не используется.