Продавец навредил акаунту могулия иметь надежду на канпинсацию Playeok.

Веталя Кадзухавич Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте я купил у вас товар за 100 руб прокачка блокс-фрутс roblox а моему аккаунту был нанесён вред а продавец даже не выполнил свой заказ у меня было на счету 725 robox которые я купил за700 рублей А когда я написала ему через некоторое время потому что он мне написал Ну через 3 часа будет выполнен заказ я зашёл на аккаунт и увидел что на счету У меня два робукса посмотрел и он вывел робуксы мои на свой счёт продавец не отвечал ни на что абсолютно потом он сделал возврат средств я написал в техподдержку мне ответили они его заблокировали и всё могу ли я надеяться хотя бы на какую-то компенсацию
5 ответов
Levi Ackerman Ученик (154) 1 неделю назад
попробуй им написать про компенсацию,чтобы они вернули деньги которые он потратил
Веталя КадзухавичУченик (97) 1 неделю назад
А где мне писать?
Вадим Иванов Оракул (90677) 1 неделю назад
Могулия... Хочулия... Говнолия... А, магнолия!
Веталя КадзухавичУченик (97) 1 неделю назад
Да джепити писала!
Илья вихарев Ученик (183) 1 неделю назад
не надейся скорее всего тебя будут игнорить
Веталя КадзухавичУченик (97) 1 неделю назад
:(
Илья вихарев Ученик (183) Веталя Кадзухавич, мне лично ничего не вернули,просто потерял аккаунт за 10к