Ближайшие события, посмотрите пожалуйста

Диана Просветленный (25857), закрыт 3 недели назад
Любые сферы, Дина 11101982
Лучший ответ
Del Мастер (1973) 3 недели назад
Положительные эмоции связанные с вашими задуманными делами планами.Смена обстановки.В любовной сефере тишина.Опасайтесь прошлого,общения мужчины который вас сторонился.
ДианаПросветленный (25857) 3 недели назад
Да есть такой спустя восемнадцать лет объявился написывает и звонит, разошлись плохо раньше, зачем я ему понадобилась не понятно
Del Мастер (1973) Диана, Вам совет,игнорировать его.Пусть останется при своем том пафосе и упертости.
ДианаПросветленный (25857) 3 недели назад
Спасибо
Del Мастер (1973) Диана, Пожалуйста=)
Остальные ответы
QueenOfHearts Мудрец (15323) 3 недели назад
Приятный сюрприз и удача в сердечных делах.
Asia Tarot Мастер (1783) 3 недели назад
О мужчине будете думать, что он и как он? - много вопросов будет возникать в голове, поскольку вокруг него много неясностей (мало информации о нем).
Александр Захаров Оракул (58389) 2 недели назад
Пришел ответ. Л ен т я ям , э т о г о знать не п о л о ж е н о.
ДианаПросветленный (25857) 2 недели назад
Хорошо работяга, хоть написал, а то как бы я догадалась
Александр Захаров Оракул (58389) Диана, Видите ли, я только выкладываю информацию. Как тот секретарь. Но... не я ее составляю. Вам такой ответ свыше пришел.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (820957) 2 недели назад
здравствуйте вас ожидают хлопоты и переживания связанные с финансами и работой. будете также стоять на выборе и принимать какое то решение для себя, в сфере финансов может быть кризис, также обратите внимание на свое здоровье, можете немного прихворать либо будет слабость. усталость или снижение иммунитета, скоро также будете встречать кого-то из близких родственников с поезда . дорога падает.