Какой мужчина подойдет...женщине раку?)))

Зайчик* Искусственный Интеллект (109956), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Бабуся Искусственный Интеллект (334338) 2 месяца назад
Тебе никакой, ты злая тетка такие мужикам не нравятся, от тебя все сбегут )))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (726962) 2 месяца назад
Бери Скорпиона
Зайчик*Искусственный Интеллект (109956) 2 месяца назад
А ты кто по гороскопу?
Нежнокомка Искусственный Интеллект (726962) я Весы
volcodavИскусственный Интеллект (176811) 2 месяца назад
откуда знаешь?)
Нежнокомка Искусственный Интеллект (726962) опыт)))
✴ℬ✴ Мыслитель (7955) 2 месяца назад
Мы раки - *издопротивные)
Нам трудно угодить ))
А ты женщина?
✴ℬ✴ Мыслитель (7955) У меня хоть и маленькие.., но да, пол женский.
Истинная Леди Irina Знаток (426) 2 месяца назад
Тот, который её будет любить
Махно Искусственный Интеллект (289519) 2 месяца назад
Раки е%банутые в принципе... А если рак-тётка, ваще -- 3,14здец!!!
Хих....а ты рак?
Махно Искусственный Интеллект (289519) Зайчик*, 1
Команданте Искусственный Интеллект (125800) 2 месяца назад
Лобстер какой нибудь )))
Такого знака нет
Команданте Искусственный Интеллект (125800) Зайчик*, пока ты умничала он уже нашел бронзовую от загара красотку и поет : Другие губы меня целуюююют, другие руки ласкают меняяяяя!))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469743) 2 месяца назад
идеально раку подойдёт диаметрально противоположный знак, и это- Козерог
Не а...не подходит
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469743) Зайчик*, ещё как подходит!!!
Сезон Охоты Мастер (2488) 2 месяца назад
Ты вообще отдыхаешь от ответов?
Помыться бы сходила. В порядок себя привела.
БабусяИскусственный Интеллект (334338) 2 месяца назад
Она опять болеет????От черноты что у неё в душе, иммунитет по нулям)))
Сезон Охоты Мастер (2488) ?????
Исследователь Жизни Мыслитель (8038) 2 месяца назад
Зайчик, Гороскоп - это только 30% натуры человека.
Дева - если хочешь быть главной над ним.
Скорпион - тот, с кем на равных.
Козерог - серый и тяжелый для чувствительного Рака камень. (Я Козерог)
Но. В Зодиаках есть одно НО. Легкость отношений по Зодиаку не позволит смотреть гораздо дольше и глубже на партнера. Именно преодоление преград в отношениях, ВЗАИМНЫЙ компромисс на биохимию крови влияет, которая повлияет потом на будущих детей. Это не бред.
Конечно, есть предел. Психопаты никому не нужны. Ценности жизни на первом месте.
Как в том афоризме. "Мужчина должен найти правильную цель в жизни, а женщина - мужчину с правильной целью."