Из за подруги забанили

Монстр с красными глазами Ученик (6), открыт 1 неделю назад
Короче вот такая ситуация: Я в начале лета дала свой пароль от одного из моихГугл акаунтов своей подруге так как ей нужно было зарегистрироваться в одном приложении я своего у нее не было. Так вот доступ к нему был только у меня и её, недавно заходила на ютуб канал с этим акаунтом и мне пишут что этот аккаунт был заблокирован 13 августа за нарушение правил. Я в основном пользуюсь другим акаунтом так что скорей всего его использовала моя подруга. Тем более на то время у меня забрали телефон) Я написала письмо в Гугле (не помню как называются такие письма) но врядли такое объяснение поможет. Что делать? Куда обратится? (Этот аккаунт почти также важен для меня как основной)
6 ответов
user 001 Оракул (50278) 1 неделю назад
они и раньше не отвечали на письма по-моему а сейчас и подавно
Монстр с красными глазамиУченик (6) 1 неделю назад
Мне ответили сказали что рассмотрели мой запрос и ращрешмли
Grand Baron Ученик (175) 1 неделю назад
Там должны писать что конкретно было нарушено, да и если банят гугл аккаунт, то это врятли выйдет оспорить, забавно ей было давать почту когда можно за 2 секунды новую создать
Монстр с красными глазамиУченик (6) 1 неделю назад
Мне написали что подробности в каких то виде условиях использования (точно не помню) и там были просто правила и как они там с моими данными что то делают
Монстр с красными глазамиУченик (6) 1 неделю назад
Тебе забавно а мне не приятно. Не хорошо получилось
Grand BaronУченик (175) 1 неделю назад
Тут виноваты оба, да и без конкретной причины я мало что сказать могу, маловероятно что блокировка является временной, можно попробовать написать что аккаунт был взломан, но врятли они ответят вообще
iPhone OS6 Ученик (201) 1 неделю назад
А на скок заблочили?
Монстр с красными глазамиУченик (6) 1 неделю назад
Ну вроде не написали. Написали что какого то июля его могут удалить в 2025
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (147120) 1 неделю назад
Ты для них муравей. А с муравьями не общаются.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (234491) 1 неделю назад
Подай аппеляцию. Шансов конечно не много, но бывает и везёт
Монстр с красными глазамиУченик (6) 1 неделю назад
Вот именно апелляция ! Я это написала и мне сказали что ответят через два дня. Просто я забыла как называется и написала что письмо
ALEXANDER Искусственный Интеллект (234491) Монстр с красными глазами, только одидать. И подавать снова.