Не могу подтвердить дискорд акк новый на пк

Илья Онищенко Ученик (100), открыт 1 неделю назад
пытаюсь подтвердить все приходит нашимаю подтвердить и вылезиет не удаётся получить доступ к сайту https://click.discord.com/ls/click
1 ответ
Виктор Матвийчук Ученик (166) 1 неделю назад
Попробуйте приложение установит на пк
Илья ОнищенкоУченик (100) 1 неделю назад
оно есть
Виктор МатвийчукУченик (166) 1 неделю назад
У моего друга была такая проблема, я так и не понял если ты пытаешься зарегаться в приложении, то просто переустанови его, или проверь правильно ли ты указал почту, если через сайт то не знаю