Объясните почему да есть люди именно девушки свыше 20 лет в вузах почему после шк они учились и идут потом же ещё

Эдуард Чмерук Мастер (1246), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Youtube @MAJORIK_YT Гуру (3914) 1 неделю назад
Потому что шлюшки
Эдуард ЧмерукМастер (1246) 1 неделю назад
Ага учусь на втором курсе и девушеке 22 лет и у неё уже ребенок и она по возможности учится как это назвать жизнью
Youtube @MAJORIK_YT Гуру (3914) Эдуард Чмерук, Наверное в универе и слиплась с кем то, потом спалили и искоючили от туда?
Виктория Подольская Просветленный (23592) 1 неделю назад
Куда идут?
Эдуард ЧмерукМастер (1246) 1 неделю назад
В вуз
Виктория Подольская Просветленный (23592) Эдуард Чмерук, а это плохо? Я вот в вузе учусь тоже
Kiko Знаток (376) 1 неделю назад
Идут в Магистратуру - на полное высшее образование
Эдуард ЧмерукМастер (1246) 1 неделю назад
Ага на профессию два раза
KikoЗнаток (376) 1 неделю назад
Нет, просто повышение квалификации
ALEXANDER Искусственный Интеллект (234491) 1 неделю назад
И что в этом такого? Век живи-век учись...