Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, в краснодаре есть место проведения спаррингов? где люди приходят и спаррингуются, мб на кулаках?очень надо?

нет да Ученик (2), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (157887) 1 месяц назад
Прости, но первое правило
нет даУченик (2) 1 месяц назад
братан, я без шуток, я кстати именно про такой клуб и говорю. реально подскажи плиз
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (157887) нет да, сорь, в краснодаре жил год, но это давненько было да и не интересовался я таким. Поищи по местам, где секции бокса, кикбоксинга и так далее занимаются - полюбому там есть места для спарингов. Мб в такую сецию запишись. Все будет официально и с минимумом риска получить травм.
Мастер Шу Оракул (54504) 1 месяц назад
На Красноармейской, возле клубов, вечером по выходным, даже машины используют )
нет даУченик (2) 1 месяц назад
кого используют?)
Мастер Шу Оракул (54504) нет да, автомобилями давят друг друга и окружающих, после не удачного завершения рукопашного боя. Стрельба тоже бывает. когда проигравшая сторона не может смириться с поражением.