Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте, сколько нужно просидеть тутачки чтобы стать эксперт экспертовым по всем вопросам?

Можно не надо Гуру (3232), открыт 2 часа назад
19 ответов
б0г1нЯ_)))) Мастер (1314) 2 часа назад
пожизненное заключение на ответах майл ру
Марина М. Искусственный Интеллект (230870) 2 часа назад
Бегите отседова,да шибче!(может тогды и станете )
Animeшник666 Просветленный (26365) 2 часа назад
Лет 10 24/7 грамотно отвечать на сложные вопросы километровыми текстами не нарушая ни единого правила
Олег Олегов Мудрец (10172) 2 часа назад
Беги отсюда, ты тут только отупеешь
Зима не закончится никогда. Мудрец (15154) 2 часа назад
18 лет, начать создавать фейковые акки, и с основного выбирать лучшие ответы
Можно не надоГуру (3232) 2 часа назад
звучит разумно
odins Искусственный Интеллект (413184) 1 час назад
я тут 3 года но эксперт только по 2 вопросами
что делать если виноват не ты?
и
куда ныкаться если застукали?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (261702) 1 час назад
я эксперт тут сижу с 2015 года, можешь проверить если не веришь
ᅠᅠ Просветленный (20742) 1 час назад
Некоторые прям с разу эксперты. По всем вопросам) Отвечают на вопрос любой сложности. Гении)
Алексей Левченко Мудрец (18186) 1 час назад
Штобы стать експертом хоть по одной теме, нигде сидеть ваще не нүжно))
А надо ченить реальное выучивать, и постоянно применять выучиваемое на практике.
Ну, лет тридцать, не меньше))
Данил Ласый Просветленный (29029) 1 час назад
Ну, после трёх лет в дурку везут. Я там уже раза четыре был. Ещё хочу