Как изменить диапазон температур в электрической печи?

Андрей Станицын Ученик (117), открыт 1 неделю назад
В электрической печи температура нагрева от 100С°. Можно ли что-то сделать, чтобы перенастроить на меньшие показатели, хотя бы нагрев от 50С°?
Дополнен 1 неделю назад
Бытовая электрическая печь
3 ответа
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341587) 1 неделю назад
Врят ли. Там скорее всего банальное биметаллическое реле, оно ниже тупо не идёт. Только ставить дополнительное, переделывая цепь... гемор. Проще купить сушилку, у них температуры 40-70 обычно, и стоят не дорого.
Р.А Мудрец (14997) 1 неделю назад
Вопрос ни понят мной- промышленная для плавки нету электро печь там есть конвекции и гриль и нужно вытащить режим и норм - автоматом 50 градусов.