Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если карта Альфа-банка заблокирована, можно ли все равно снять все деньги со всех счетов и просто остаться в блокировке?

High Grade Ученик (96), на голосовании 4 дня назад
Если карта Альфа-банка заблокирована, можно ли все равно снять все деньги со всех счетов и просто остаться в блокировке? Застряло 150.000р, причина блокировки неизвестна, но скорее всего 115фз
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Соколов Ученик (113) 1 месяц назад
можно, но только плохо таким заниматься
High GradeУченик (96) 1 месяц назад
чем таким бро
High GradeУченик (96) 1 месяц назад
просто приехать в отделение и снять деньги? отдадут без слов?
High GradeУченик (96) 1 месяц назад
плохая идея снимать эти 150к что ли?
alex wunderkind Знаток (316) 1 месяц назад
Так напишите в банк, узнайте причину блокировки) Но я со 100% вероятностью уверен, что по 115 ФЗ. Если есть подтверждающие документы от куда деньги, то Альфа спокойно разблокирует всё. Если нет, ну сами виноваты, вам так в любом банке блокировка прилетит