Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ищу книги и личностном росте.

kapavlen Знаток (352), на голосовании 4 дня назад
Сейчас на рынке книг и психологии, и самосознании очень много. Большинство из низ бестолковые. Многое уже написано, и рассказано. Я как раз и ищу название этих книг. Меня интересуют книги предугадывани событий на основе анализа данных. Изучение и строение людей, их игры, мотивы, и понимание человека.
Голосование за лучший ответ
Lera Lera Профи (517) 1 месяц назад
для этого понимая лучше изучить нейротипологию
DER |-2SH-| KA Мыслитель (9564) 1 месяц назад
Хах. Попробуйте "48 законов власти". Как по мне, интересное чтиво