Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если из за двойки я психанул и ушел с урока а теперь на меня пишут докладную?

Шкибеди Хрен 3000 Ученик (179), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
твой психолог? Профи (917) 1 месяц назад
все что нужно ты уже сделал
Андрей Пешков Знаток (397) 1 месяц назад
Принять ситуацию. Это уже произошло, вопрос лишь в том как ты будешь на это реагировать
Татьяна Шеховцова Высший разум (518277) 1 месяц назад
Отвечать за сделанное, его не вернёшь
Пользователь удален Мыслитель (5484) 1 месяц назад
Когда я учился в школе такой х***ни не было. По этому, когда я приду к власти, я это отменю. Докладные какие то...
Тайно Дёргал Ученик (111) 1 месяц назад
И что они сделают? На учёт поставят потому что Вася Пупкин обиделся на двойку или в полицию позвонят
добрячок (бан до 30.10.24) Оракул (86802) 1 месяц назад
Нaxуй их послать, ёптa. Ну и не расстраиваться из-за оценок больше, т.к это абсурд