Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Продадут ли на wildberries персинг

Элина Вахитова Ученик (67), на голосовании 4 дня назад
Хочу купить набор для пирсинга и самой проколоть мне 14. Подскажите продадут ли если мне не 18?
Голосование за лучший ответ
Герой ответов Mailru Профи (992) 1 месяц назад
Да продадут, но ты тупа
Элина ВахитоваУченик (67) 1 месяц назад
нет я топ
Герой ответов Mailru Профи (992) Элина Вахитова, ты топ по тупости
Григорий Лукошко Мастер (1165) 1 месяц назад
Если товар 18+ то попросят паспорт на пвз. А так должны
Герой ответов MailruПрофи (992) 1 месяц назад
Нет
Григорий Лукошко Мастер (1165) Герой ответов Mailru, Да,про пирсинг кнш без паспорта дадут. А штуки по типу дудок с пометкой именно 18+ нет
Jopich111 Мыслитель (7899) 1 месяц назад
Я бы не советовал делать себе пирсинг. Можно инфекцию занести, это довольно серьезная опасность. Лучше подумай до 18, а там и у профессионалов сделаешь