Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если в тебя влюбилась одноклассница, но ты социофоб и интроверт?

Шкибеди Хрен 3000 Ученик (179), на голосовании 4 дня назад
Что делать, если ко мне подкатывает одноклассница, но я социофоб/девственник/неудачник и т.д.?
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Ученик (242) 1 месяц назад
Предложи потрахатся, если откажет то это не зря было сделано!
m1kun? Мастер (2227) 1 месяц назад
Ты в танки случаем не играешь?
Шкибеди Хрен 3000Ученик (179) 1 месяц назад
Играю, имба игра
Герой ответов Mailru Профи (992) 1 месяц назад
Не бойся, все бывает в первый раз, первый раз можно что-то и попробовать даже если социофоб
Имьян Фамилиев Гуру (3890) 1 месяц назад
Лучше отказаться от ее кондидатуры до момента решения проблемы, ну если конечно она примет вас таким какой вы есть (маловероятно), то ок
Накополидис Мудрец (11330) 1 месяц назад
ты же сам ответил на свой вопрос
потому что неудачник и трус а девки любят смелых мальчишек
толя крутой Профи (870) 1 месяц назад
и че?
раз она хочет, и ты не против, почему не заобщаться?
и что, что ты социофоб, неудачник, я вот тоже им был, но нашел девушку и заобщался, все теперь классно у нас, полтора года общения и все пока пучком
Савелий Вельгорский Мыслитель (5372) 1 месяц назад
если она сама тянется к тебе, почему бы и нет? Очень хороший опыт как по мне, который дается далеко не каждому)
Олег Токаев Ученик (139) 1 месяц назад
Я не знаю ,но Бо Синн знает точно
Шкибеди Хрен 3000Ученик (179) 1 месяц назад
Точно, он эксперт в этом деле, пойду спрошу его
добрячок (бан до 30.10.24) Оракул (86802) 1 месяц назад
Ну а тебе она нравится?
Если нет, то игнорируй, если да, то просто соглашайся на подкаты, рано или поздно привыкнешь к ней и станешь нормально общаться.

Проблема была бы будь наоборот, ты хотел подкатить, но ты был социофобом