Гирлянда светится 2 дня без электричества

Илья М Ученик (124), открыт 1 неделю назад
Стало жутко от того, что пытаешься уснуть, а гирлянда светится два дня уже
Дополнен 1 неделю назад
Именно моментами слабо светится
3 ответа
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (460516) 1 неделю назад
Бывает, остаточная люминесценция, все таки в светодиодах есть люминофоры, накапливающие энергию, плюс, статическое электричество в воздухе.
У меня слабо светятся именно синие светодиоды на гирлянде, когда ее выключаешь.
Более того, например, когда стелишь постель, простынка или одкяло наэлектризуется и, поднося к гирлянде, вот эти синие светодиоды вспыхивают поярче
Герой ответов Mailru Профи (873) 1 неделю назад
Сосед свч печей хочет выжечь тебя
Владимир Искусственный Интеллект (349014) 1 неделю назад
светодиодная? если да- переложи её в другое место. или по питанию включи неполярный конденсатор 0,1 мкф х 600 вольт