Коптер. Как далеко пролетит коптер с разной полезной нагрузкой и разной конструкцией аккумулятора?

Александр Иванов Ученик (4), открыт 1 неделю назад
(Дальность связи безграничная)

Есть дрон с винтами 10 дюймов

Банки аккумулятора формата 21700 3750 mA/час 67 грамм

Сила тока банки 3,7v

Какой будет дальность полета с нагрузкой от 0.5 до 10кг с шагом 0,5кг с разной конструкцией аккумулятора, последовательное соединение двух банок, четырех, шести. Есть ли смысл часть банок соединить 6 в одну, а остальные 3 в одну, и как-то сделать, чтобы при ускорении работали 6 в 1, а при спокойном полете 3 в 1? Есть ли смысл делать сброс отработавшей части аккумуляторов для увеличения дальности?
0 ответов