Выдвинули сегодня холодильник немного почистили от пыли и пол сзади изнутри тоже холодильник хорошо почистили вместе с

- - Ученик (66), открыт 1 неделю назад
Уплотнительной резинкой. Дальше как рекомендовано включили холодильник без продуктов внутри. Он работал 25 минут без остановки дальше отключился, загрузили продуктов в него и теперь он работает 5 на 5. То есть 5 минут работает 5 минут отдыхает. Отмечу что раньше включала я его вместе с продуктами не знала что лучше без и он мог проработать пару часов. Вот поэтому меня удивило что 25 минут и всё. Ну я поняла что это от того что без продуктов. Теперь 5 на 5 это нормально? Иногда может быть 6 минут 7 отдыхать 5 работать. И кстати слышится немного бульканье,но я слышала что это фреон и что это нормально..До этого он работал хорошо хочу отметить. Просто действительно нужно было почистить от двух летней грязи как никак.
1 ответ
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (16926) 1 неделю назад
Положите в него 2 уличных термометра, и тогда будет понятна причина такой работы.