Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой телефон лучше Samsung k9 или Samsung s24 или s23 ultra?

Чаян Ондар Знаток (272), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Я клоун Мастер (1499) 1 месяц назад
k9 лучше
Чаян Ондар Знаток (272) 1 месяц назад
Обоснуйте
Я клоун Мастер (1499) Чаян Ондар , пройдет где угодно, а главное батарея никогда не сядет, разве что заправлять надо
john wales Ученик (156) 1 месяц назад
s23 ультра потому что у него не маленькая цифра и в целом да я знаю ты хочешь сказать но s24 больше, но позволь отметить что s23 еще носит с собой слово ULTRA что как раз таки и перевешивает в этом споре
Чаян Ондар Знаток (272) 1 месяц назад
А если Samsung s24 ultra и Samsung s23 ultra то с24 ультра?
john wales Ученик (156) Чаян Ондар , да