Верхний свет работает а нижний при включении выбивает общий включатель..Что делать?

Сергей Иванов Ученик (97), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (140926) 1 неделю назад
вызвать ЭЛЕКТРИКА пока пожар не случился.
alexandr D`ya... Мудрец (13730) 1 неделю назад
ничего не понятно, но очень интересно
Dmitry Искусственный Интеллект (605586) 1 неделю назад
Отключить все электроприборы, включить автомат. Если опять выбило - значит, искать кз в проводке. Если не выбило - включать электроприборы по одному, чтобы найти "виновника".