Что делать если на гриль попал сыр?

Стеша Унжакова Ученик (61), открыт 1 неделю назад
Делала бутеры на электро гриле и теперь там огромная лужа сыра что делать
5 ответов
BAD HEAVY Ученик (240) 1 неделю назад
Расплавленный сыр должен быть одной массы, возьми 2 вилки, аккуратно возьми ими сыр и делай дальше с ним что хочешь. Ну или возьми что-нибудь, чем можно взять
Стеша УнжаковаУченик (61) 1 неделю назад
Ура, единственный нормальный ответ
BAD HEAVY Ученик (240) Стеша Унжакова, потому что я не старый дед)) мне 15 :3
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (110401) 1 неделю назад
- жарь, пока не испарится
- отскоблить ножом, когда засохнет
одно из