Переключение входов линейных реализуют как щас ?

⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (18171), открыт 1 неделю назад
мультиплексами или релюшками ?
чем первое плохо ?
Дополнен 1 неделю назад
не АС селектор с релюшками
А сигналов . мне нужно так
3 ответа
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341587) 1 неделю назад
Думаю по-разному. В дешёвых вариантах обычными аналоговыми ключами, считай полевики с обвязкой из логики. Но они нелинейные что п_дец, так что что-нибудь топовое скорее всего сигнальными релешками.
⚡⚡Доцент⚡⚡Мудрец (18171) 1 неделю назад
cd4053 не судьба поставить что ли
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341587) ⚡⚡Доцент⚡⚡, помнишь, что я говорил про линейность? Вот то-то же.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (421409) 1 неделю назад
лучше всего - советскими герконовыми реле, с контактами покрытыми родием. Например, РЭС-55
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (255855) 1 неделю назад
имеют мультиплексы глубину меньшую коммутации бесконтактные (мастер Йода).