Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос жизни и смерти!

луу хо Ученик (10), на голосовании 3 дня назад
Хочу похудеть особенно в ногах но я никак не могу перестать думать о том что если похудею то уличным котиками будет не удобно лежать на моих ляшках(
Голосование за лучший ответ
Мыслитель (6370) 1 месяц назад
значит и худеть не нужно
Prog r Профи (776) 1 месяц назад
надо выбрать, что тебе важнее - котики или худоба в ногах
BAD HEAVY Ученик (244) 1 месяц назад
Если "лишний вес" не приносит тебе дискомфорта, то тогда можешь расслабиться и не худеть, если приносит - то немножко можно сбросить. Твоё дело
Зелёное чудовище Просветленный (27181) 1 месяц назад
Женщины мало двигаются, а если и ходят - то еле плетутся. Больше ходи пешком, и быстрым шагом. Не прям так чтобы "мчусь сквозь пространство", но быстрее чем окружающие пешеходы.
Забудь про автобусы, маршрутки и такси. Для человека проходить 8 км в день. Прошла больше - поздравляю, у тебя прогресс. Купи себе умный браслет с шагомером, и отслеживай свои результаты. Можешь дополнить умными весами - будет еще интереснее и нагляднее.
Женщин ведущих здоровый образ жизни вообще за 40 лет не встречал ни разу. Да она может ходить в спортзал (пока молодая), но при этом курить и пить... Часто вижу в парках бегающих трусцой дедков, а вот бабок - ни одной не видел.
Вывод - в спортзал женщины ходят не для того, чтобы быть здоровой, а чтобы быть красивой (чтобы привлекать мужчин, которые возьмут их на содержание). Лично для себя же, женщина может только на Wildberries что-нибудь купить.
луу хоУченик (10) 1 месяц назад
Я и без того 10тыс или больше шагов нахаживаю и спортом занимаюсь просто это как бы наследственая полнота и похудеть я могу если буду есть один огурец в день я то могу не впервой но мысли о том что с худыми ногами котики не смогут удобно лечь мне на ляшки((