Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите мне невероятно тяжело

Алексей 123131 Ученик (11), на голосовании 3 дня назад
Ребят можно совет как быстро успокоиться у меня просто резкое чувство тервожности возникает
Голосование за лучший ответ
чубака чубакович Профи (521) 1 месяц назад
попей чай , послушай музыку , поболтай с кем ни будь с кем приятно , прогуляйся , главное отвлечься
Матвей Марчуков Мастер (2243) 1 месяц назад
Сигаретка кофеёк туалет. А если честно, то хз, ток психиатр че то может сказать и действительно помочь. Губами я тебе никак не помогу, а психиатр хотя бы сможет лекарства прописать
Ана Стас Ученик (164) 1 месяц назад
рандом таблетки типа валокардина тебе не помогут, надо заниматься психическим здоровьем, лучше пойти к психотерапевту
Зелёное чудовище Просветленный (27181) 1 месяц назад
Не накручивать себя. Усилием воли плохие мысли в сторону, а руки занять каким-нибудь полезным делом. Все эти переживания от безделья. Человеку занятому некогда переживать.