Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему на домой стебаются даже учителя?

Sofka Morkovka Ученик (183), на голосовании 3 дня назад
Для некоторых моя фамилия смешная но я так не считаю учителя специально ее коверкают и смеются и не только учителя и некоторые ученики и мне не приятно от этого что делать?
Голосование за лучший ответ
Шум Шум Профи (906) 1 месяц назад
Ну если с тебя все смеются, то в классе ты терпила лютая. Это уже никак не исправить
Sofka MorkovkaУченик (183) 1 месяц назад
Кто сказал что все смеются именно на до мной .если над фамилией в классе меня так не кто не обязывает терпилой можешь быть только ты ведь я попросила какой-то совет а не слова то что я терпила.
Шум Шум Профи (906) Sofka Morkovka, стрелочник
Сахарная вата Профи (564) 1 месяц назад
Терпила
Sofka MorkovkaУченик (183) 1 месяц назад
Ещё чего терпилой можешь быть только ты и точка. Я же справляюсь с этим я попросила совета а не дурацкое оправдание терпила , будьте разумнее постоять я за себя могу.
rad Ученик (244) 1 месяц назад
Не отзывайтесь. Пусть произносят правильно.
Андрей Ананасов Ученик (122) 1 месяц назад
«Водные лыжи» (Vizisi). Заглавная мелодия, автор — Тамаш Деак. 1
«Trompeten Muckel». 1