Как сделать декоративную штукатурку с применением спирта?

Прынц Коцмоса Знаток (301), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (195387) 1 месяц назад
выпиваем бутылку этого спирта. Можно в 40% смеси. Начинаем штукатурить
Алексей Алексей Просветленный (43617) 1 месяц назад
Соседи охренеют, и сядут на хвост
Оксана Адаричева Ученик (120) 1 месяц назад
Создание декоративной штукатурки с добавлением спирта — интересный процесс. Сначала подготовьте основу, затем смешайте шпаклевку с небольшим количеством спирта для улучшения свойств. Нанесите смесь на стену, используя шпатель или кисть, создавая желаемый рельеф. Однако стоит отметить, что гораздо проще купить уже готовую декоративную штукатурку, экономя время и усилия!