Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в школе учителя нормальные а в колледже как прид##ки

White man Гуру (3615), на голосовании 3 дня назад
?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (518277) 1 месяц назад
В школе - учителя, которые пытаются всеми силами запихнуть в голову знания
В колледже - преподаватели, они прочитали лекции и всё, а кто там как разобрался не их проблема, сами студенты должны спрашивать если что
White manГуру (3615) 1 месяц назад
а почему у них вые6оны, опоздал на 1 минуту н/б или два и прочее
Татьяна Шеховцова Высший разум (518277) Dmitry Tarasov, не имеешь права опаздывать, всё по закону
Тега Искусственный Интеллект (124271) 1 месяц назад
С кем поведёшься, от того и наберёшься.