Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пищит зарядка после зарядки телефона до 100

Севастиан Поспелов Мыслитель (6284), на голосовании 3 дня назад
Во время зарядки не пищит, а как только зарядился телефон начинает пищать если телефон убрать то не пищит. Как жто работает и что там может издавать писк?
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (222283) 1 месяц назад
Может индикатор. А может а минимальном токе трансформатор входит в резонанс. В любом случае не страшно.