Подключение колонок к музыкальному центру

Иван Безруков Ученик (165), на голосовании 2 недели назад
Доброе утро всем. Вопрос таков можно ли подключить к музыкальному центру 6 колонок (музыкальный центр 2ух канальный)
И если да то каким образом?
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (696894) 1 месяц назад
последовательно но возможно будут тише чем две
Иван БезруковУченик (165) 1 месяц назад
Спасибо
Иван БезруковУченик (165) 1 месяц назад
А если параллельно?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (696894) Иван Безруков, сопротивление уменьшится и спалишь усилок
Кадавр Просветленный (25606) 1 месяц назад
а нафига тебе колоночный магазин
Иван БезруковУченик (165) 1 месяц назад
А это уже абсолютно не важно
Кадавр Просветленный (25606) Иван Безруков, подъедь в радиомагазин постой среди колонок-удспокой свое тщеславие
Dreamcatcher Оракул (95770) 1 месяц назад
непонятно, какая марка, модель МЦ и колонок, какие их характеристики. вопрос ни о чём. поэтому и ответа не жди
Иван БезруковУченик (165) 1 месяц назад
lg lm u560
Иван БезруковУченик (165) 1 месяц назад
Жду ответа
Алексей Шуплецов Оракул (94217) 1 месяц назад
Последовательно по три штуки на канал.А если параллельно,то общее сопротивление станет очень низким.
Владимир Искусственный Интеллект (350257) 1 месяц назад
можно подключить хоть 10 колонок. главное надо знать как их соединить. чтобы сопротивление акустики в канале соответствовало выходному сопротивлению усилителя