Как будет выглядеть временная диаграмма частотно модулированного сигнала?

Стас Портнягин Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Правильно ли нарисован временная диаграмма частотно манипулированного сигнала? И как будет выглядеть модулированный?
3 ответа
PC USER Просветленный (26289) 1 неделю назад
Да. Нынче это все можно найти в интернете, с анимацией и с видео и текстом и голосом.
Раньше люди учились по книжкам, по учебникам.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (212635) 1 неделю назад
.
ДедОракул (88979) 1 неделю назад
Будь последовательным. Не смешивай языки.
Амплитудная - АМ
Частотная - ЧМ
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (212635) Дед, Чёооо ?
Вольный ветер Искусственный Интеллект (319980) 1 неделю назад
В поиске все наглядно показано, учись пользоваться интернетом, и не только голых баб находить, а любой ответ на любой вопрос....
Стас ПортнягинУченик (93) 1 неделю назад
Лучше голых баб, чем как ты члены