Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите советом… Очень прошу.

今日は月が綺麗ですね Профи (521), на голосовании 3 дня назад
Я живу в очень религиозной семье, вчера сильно с ними поругались. Сейчас в дороге, на ночь остановились в отеле. Ночью снился сон как сын какого то очень близкого друга отца + мой знакомый умер. Дальше что то длинное , и я проснулась от того что описалась в постель. У меня такого никогда не было, очень стыдно. Моя сестра сказала мне, что я ночью орала как резанная и это ко мне дьявол приходил. Я боюсь, что она родителям это скажет и они «примут меры»
Я постаралась объяснить вкратце. Что мне делать? Помогите кто то, близких или знакомыми рассказать это не буду. Стыдно.
Голосование за лучший ответ