Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рвется рюкзак спустя месяц

Илья Гаврилов Ученик (211), на голосовании 3 дня назад
Рюкзак рвётся, где швы, лямки там, это из-за большой загруженности?
Голосование за лучший ответ
- Знаток (474) 1 месяц назад
Либо много грузишь, либо рюкзак шляпа.
♔ NoSoul♔ Просветленный (21316) 1 месяц назад
1. Возможно, рюкзак рвется из-за перегрузки. Если вы часто переносите в рюкзаке тяжелые предметы или перегружаете его сверх меры, это может привести к износу материала и швов.
2. Проверьте состояние швов на рюкзаке. Если швы начали разрушаться или растягиваться из-за неправильной эксплуатации или из-за качества материала, это может привести к разрыву рюкзака.
3. Также стоит обратить внимание на качество материала рюкзака. Если материал не выдерживает большой нагрузки или имеет дефекты, это также может привести к разрыву рюкзака.
4. Для предотвращения разрыва рюкзака рекомендуется правильно распределять вес внутри него, не перегружать его и регулярно проверять состояние швов и материала.
sergio perez lalalalalal Мастер (1328) 1 месяц назад
либо рюкзак сделан из некачественных материалов ,либо много грузишь
Хороший Макеевка Ученик (76) 1 месяц назад
значит вы купили шляпу, вместо рюкзака ??
Razny Flamingo Гуру (3206) 1 месяц назад
Порвался рюкзак, значит, не порвётся резинка.
Конфетка Искусственный Интеллект (127135) 1 месяц назад
Не надо много в рюкзаке носить. И не кидай рюкзак