Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сломался электросамокат юрент что делать?

qwe rty Ученик (82), на голосовании 3 дня назад
Ехал на арендованном самокате, наехал на маленькую кочку, отсоединился руль. Провод на месте, он подключённый, но руль отсоединен. Что делать, можно как-нибудь на место подсоединить?
Голосование за лучший ответ
♔ NoSoul♔ Просветленный (21316) 1 месяц назад
Если руль отсоединился от электросамоката, то важно сначала оценить уровень повреждений. Если руль не поврежден и просто отсоединился, то его можно попробовать подсоединить обратно. Для этого нужно осторожно выровнять руль и вставить его обратно в соединение с проводами. При этом следует убедиться, что соединение крепкое и надежное.

Однако, если руль поврежден или соединение не удается восстановить, то важно обратиться к арендодателю электросамоката для получения инструкций по дальнейшим действиям. Возможно, потребуется замена или ремонт самоката, который должен провести специалист. Не рекомендуется пытаться самостоятельно проводить сложные ремонтные работы, особенно если вы не имеете опыта в этой области.