Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как объяснить человеку откуда знаю его номер ?

Вера Вериге Ученик (42), на голосовании 3 дня назад
Мне нужно написать человеку в сообщении на вацап определеную информацию (попросила знакомая) но не можем сообразить откуда у меня мог взяться его номер когда он спросит (он не должен знать что по просьбе его знакомой пишу )Тем более что я буду писать с Беларуси с кода 375 где у него нет вообще знакомых в Россию . Есть ли варианты ?
Дополнен 1 месяц назад
(я его не знаю в принципе а его номер тем более если не знакомая ) просто может спросить и нужно что то сказать , иначе не поверит в информацию которую отправлю )
Голосование за лучший ответ
Химан Просветленный (36445) 1 месяц назад
в интернете нашли
сейчас куча телеграм-ботов, где можно пробить информацию о человеке
Viva Просветленный (26291) 1 месяц назад
А знакомая сама не может отправить ему "информацию" или что?
Вера ВеригеУченик (42) 1 месяц назад
Если бы могла я бы наверное не писала сюда этого вопрос
Viva Просветленный (26291) Вера Вериге, из вашего вопроса вообще ничего непонятно. но попахивает каким-то обманом, да