Что будет если я приду в школу с футболкой на которой надпись
Я хочу прийти в школу с футболкой на которой надпись НЕНАВИСТЬ как у керченского стрелка. Какие будут последствия в виде полиции или другого?
Могут пропаганду экстремизма пришить... Смотри, доиграешься. Это уголовная статья. 14 лет есть? По многим статья УК РФ ответственность наступает с 14 лет...
Лучше бы вы захотели сделать что-то умное...
Сделай! Исполни свою мечту дебила! Оним уже впаяли шесть лет тюрьмы... посмотрим на твою успешность...
Максимум выговор, зависит от самого учебного заведения. Могут и не заметить
Зависит от школы