Ну вот скажите что я сделала чтобы мне запретили одеть обычную чёрную футболку без рисунков всяких и надписей?
я сейчас иду тупо в школу вся зарёванная потому что мне не разрешили одеть футболку в школу которую я хочу. Опять всё решают за меня, опять говорят что моя жизнь будет только после 40, даже в школе сказали приходить в чём захотите потому что сегодня чаяпитие ну всё минус настроение. Возможно кто-то напишет ну что плакать иза такой ерунды? Да зоть раз в жизни мне не дают возможность одеть что Я хочу а не мама
Учиться отстаивать свое мнение и точку зрения.
Я вообще всегда носил тишки с класса 8 с принтами расчлененки, которые изображены на альбомах брутального дет металла. Многие пытались меня заставить снять их и ничего не смогли. Просто не слушай баранов. А для матери сделай иллюзию что ты ее послушала, в туалете переоденься, как написал человек выше.
Шли всех куда подальше.Это твоя жизнь)
Ох уж эти проблемы в 0 лет.
надо было в портфель положить, потом переоделась бы