Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выцвела ветровка с одной стороны

Иван Иванов Знаток (289), на голосовании 3 дня назад
Что делать при выцветании ветровки? Она относится к служебной форме. Выкидывать жалко, т.к. нужна и на новую тратиться не хочу. Я почти в ней не ходил, просто простояла в шкафу 2 года.
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (192650) 1 месяц назад
Ходи в выцветшей. А если кто спросит скажи что выкидывать жалко и неэкологично и на новую тратиться не хочешь