Нет подсветки в телевизоре мистери MTV-4230LT2

Вадим Зардинов Знаток (284), открыт 1 неделю назад
Подсветка была неисправна, виден логотип. Проверил подсветку,две линейки не светились. Заменил все на новые. Результат тот же,виден логотип,но не светит. Замерил ток подсветки на плате,в одном разъёме есть питание,во втором нет.
Дополнен 1 неделю назад
Заменил неисправную подсветку, заменил все на новые
6 ответов
Dreamcatcher Оракул (92412) 1 неделю назад
вопрос забыл написать
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260313) 1 неделю назад
что ты заменил на новые?
Вадим ЗардиновЗнаток (284) 1 неделю назад
подсветку
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260313) Вадим Зардинов, зачем ?если питание неисправно
Кадавр Просветленный (24840) 1 неделю назад
только мотоциклетная свеча поможет
Smailik Искусственный Интеллект (119623) 1 неделю назад
Извини, дружище . По поводу последнего вопроса .
Смочи зубную щётку в обычный (любой) бензин и смой флюс
Только аккуратно на пятачках
Если куски флюса — я их удаляю только деревянными мини-шампурами для шашлыков ( затачиваю их на мини-наждаке)
Можно и зубочистками, а можно и спичками
Но только дерево
Иначе царапины и потом после удаления остатков флюса сложно будет что-то разглядеть

В общем ... Привет из Беларуси
И пока