Экономика это небесная наука?

Вызов Будущему Ученик (42), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (464883) 3 недели назад
Экономика, это религия основанная на вере толпы в Великого и Всемогущего бога - Деньги.
Сергей Климов Оракул (63817) 3 недели назад
нет, самая земная. небесами занимается религия.
больше не чат гпт ????Мыслитель (7876) 3 недели назад
Надеюсь шутка
Саша Андрианов_1 Мастер (1311) 3 недели назад
Экономика - вообще не не наука, а так набор приёмов для того, что бы без денег в стране не остаться

А вот политэкономия - это реальная, полезная наука, изучающая хозяйственную деятельность человеков
. Гуру (4086) 3 недели назад
Не, - это плотная, земная материя напротив неба.
Александр Маймасов Мудрец (10966) 3 недели назад
Это наука воров, лгунов, мошенников и буржуев!
andrei-belka Просветленный (34607) 3 недели назад
"Экономика" - продажная девка капитализма. Так по крайней мере она себя зарекомендовала.
Всем Удачи !
hjjhm mjmhjm Ученик (226) 3 недели назад
Небесная наука земледелие. даже есть пословица. Хлеь всему голова. В Америке об этом знгаю и дают бесплатно огромные земельные участки для желающих работать. В Россие же хранят земельные участки в банках. Потому что они думают что если будут хранить земельные участки в банках то больше заработают денег. кономика это не наука а часть здравомыслищего человека, Что бы быть экономным не нужно изучать целую науку или целый предмет. Не нужно из простого понятие делать целый предмет. Наверное в америке с этим сложно. И по мнению американцев некоторые жители америки не способны экономить им надо обьяснять как экономить. По этому они любят всё подробно обьяснять в самых мелких деталях.
Вадим Матросов Профи (984) 3 недели назад
нет, но если в руках у жыдоф, то как и небесный ирусалим
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (407672) 3 недели назад
Скорее дьявольская. Наука о том как обращатся с деньгами.