За сколько продают девственность

Ричард Машков Ученик (2), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) 2 месяца назад
Везде по разному, например Натали Дилан, продала свою через аукцион за 3.7 ляма долларов )))
ФранкИскусственный Интеллект (121572) 2 месяца назад
За 25 000 купил себе целку на 50-ти летие...)))Сразу говорю ,девочке было 18+ а то здесь один завистливый дибил .Вроде даже в твоём вопросе кипятком писал от зависти, и назначил меня растлителем несовершеннолетних....)))))
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367596) 2 месяца назад
Я бы согласился,если бы мне заплатили. В дефлорации нет ни чего интересного.Это не секс а какая то хирургическая процедура.Актуальна разве что с любимой девушкой...Осознание того,что ты первый срываешь этот прекрасный цветок и то...только в один раз.))))
Франк Искусственный Интеллект (121572) 2 месяца назад
Разброс огромный ,я покупал за 25 000 ...)))А,кто то на Авито за 1 000 000 выставляет...))) Ну и от региона . В деревне вообще никто не купит...)))
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (42865) 2 месяца назад
я могу продать, за журналы Радиофронт за 1941 год
Серж Серж Искусственный Интеллект (120037) 2 месяца назад
Твою забесплатно возьмут, ричард.
Ричард МашковУченик (2) 2 месяца назад
Обидно
Серж Серж Искусственный Интеллект (120037) Ричард Машков, Мир не справедлив.