Соседи очень громко занимаются сексом каждую ночь

Kavashima Sindzi Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
За моей стеной каждую ночь слышно стоны и громкие шлепки, что делать?!?!
Голосование за лучший ответ
Катя Мыслитель (8971) 2 месяца назад
Учиться)
Оракул (50000) 2 месяца назад
 пусть
поёт
гимн
Карбафос Искусственный Интеллект (101948) 2 месяца назад
Сходить в гости! Авось, повезёт ???
Алина НежнаяГуру (3902) 2 месяца назад
Не примут, они из богачей
Пользователь удален Ученик (101) 2 месяца назад
Звукоизоляцию на стены надо, ментам пофиг, они школьников в соцсетях ловят
Серж Серж Искусственный Интеллект (120037) 2 месяца назад
Записывать их и выкладывать в домовой чат.
Kavashima SindziУченик (106) 2 месяца назад
Спасиба
Алина НежнаяГуру (3902) 2 месяца назад
Или в интернет
Серж Серж Искусственный Интеллект (120037) Алина Нежная, А зачем в интернет? Там будут одни звуки.
Dreamy Искусственный Интеллект (146798) 2 месяца назад
подразни их так же мб совесть включится)
Pedro Source Просветленный (24908) 2 месяца назад
Напиши им записку, и в почтовый ящик отправь... пусть будут в курсе что слышат их. но если совсем не бессовестные*
Алина НежнаяГуру (3902) 2 месяца назад
этим пофигу, они же богачи
Pedro Source Просветленный (24908) Алина Нежная, Алина, зато ты богаче душой. а это тоже много значит
Какой пацан Мыслитель (9233) 2 месяца назад
Постучи в стену и потребуй тишины)
Albus Просветленный (25601) 2 месяца назад
не можешь остановить, присоединись)
Н Ржевск Ученик (191) 2 месяца назад
Настучи на них, что они порно снимают.
Василий Стеклов Просветленный (28188) 2 месяца назад
Самой нужно организовать такое же представление соседям))
Алина НежнаяГуру (3902) 2 месяца назад
мысль
Василий Стеклов Просветленный (28188) Удивите соседей, чтобы им было завидно))
Алина Нежная Гуру (3902) 2 месяца назад
Та же проблема у меня только они сверху, а я в низу живу. Либо используй беруши, либо наушники, что бы не слышать этих звуков. А самым лучшим вариантом я считаю, если они через стенку и слышимость приличная записать разговоры и процесс на телефон (к стене приложить.....) записанным поделится со всеми выложив запись в интернет. В моём случае вот ухо слышит, а техника берёт, записывает, но слабо.
коллега Оракул (66151) 2 месяца назад
или заняться тем же или купить беруши