Восстановление Свидетельства о рождении.

Fantikov39 Ученик (106), закрыт 6 месяцев назад
Потеряно мое свидетельство о рождении. Имеется в наличии копия, заверенная нотариусом. Подскажите , пожалуйста , куда необходимо обратиться для получения дубликата документа.
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (8384) 7 месяцев назад
Вам необходимо обратиться в органы записи актов гражданского состояния (ЗАГС) или многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) с копией свидетельства о рождении, заверенной нотариусом. Там вам подробно разъяснят дальнейшие действия для получения дубликата свидетельства о рождении.
Fantikov39Ученик (106) 7 месяцев назад
Спасибо !
Остальные ответы
Юля Просветленный (40762) 7 месяцев назад
В ЗАГС по месту жительства.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (221244) 7 месяцев назад
В любом российском загсе распечатают повторное свидетельство из Единого госреестра. Это не восстановление.
Manera Просветленный (45988) 7 месяцев назад
Да в любой ЗАГС можно обратиться. Можно на госах подать заявление.
Fantikov39Ученик (106) 7 месяцев назад
Спасибо !
Анна Степанова Ученик (157) 7 месяцев назад
Все как выше написано, у нас в городе стоимость 300 рублей