4partners.io компания, которая занимается отправкой товара из рубежа в Россию

иван иванов Ученик (100), открыт 3 недели назад
что можете сказать про компанию 4partners, кто-нибудь работал?
2 ответа
Alex Ivanov Мудрец (18185) 3 недели назад
Почитаем твой спам с другого аккаунта
иван ивановУченик (100) 3 недели назад
че?
иван ивановУченик (100) 3 недели назад
ты хоть пользовался их услугами?
Alex Ivanov Мудрец (18185) иван иванов, при чем тут это? Я вижу, что ты готовишь этот вопрос под спам с другого аккаунта
Виктор Дробыш Ученик (221) 1 день назад
Оплачиваете подписку и заказываете товар. Доставлять лучше СДЭКом, так
быстрее. По срокам идет где-то 3 недели. Ну и будьте внимательны, если
больше 200 евро, будет пошлина. В остальном меня все устраивает,
заказывал тут уже 2 раза.
Alex IvanovМудрец (18185) 1 день назад
ЛОХОТРОН!