Мне 34. рост 189, вес 82. эктоморф. но вроде вес легко могу набрать. сколько времени нужно качаться чтобы набрать 90кг?

Сергей Волков Ученик (60), на голосовании 4 недели назад
из за хорошего аппетита у меня жир быстро накапливается. но я хочу чисто вес 90 кг мышц. часто тренируюсь кардио тренировками. хочу начать силовые через день. за какое время я наберу 90 кг? вес 82 сейчас. или уже не нужно в моем возрасте?
Голосование за лучший ответ
Тимур Курбанов Мыслитель (8337) 1 месяц назад
Вес и накачка, казалось бы,в чем связь?
alexey kolesnikov Мастер (2433) 1 месяц назад
Эктоморф - это же те фигни из dead space. Если так, то проблем не вижу
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1975) 1 месяц назад
если здоровье есть , то занимайтесь . не нужно гнаться за быстрыми результатами . определенно при грамотных тренировках прогресс должен быть . тренировки должны быть неотъемлемой частью вашей жизни
Александр Махов Просветленный (31267) 1 месяц назад
А зачем?
Если набирать 90 кг мышц, их потом нужно держать и подкачивать всю жизнь, а после 45 силовые тренировки уже нежелательны - тогда появится живот из жира.
Лучше держать вес 82 кг, который сейчас, если не тяжело, конечно.
Сергей ВолковУченик (60) 1 месяц назад
то же об этом думаю