Как снять проститутку???

ястреб ворон Мыслитель (7444), на голосовании 1 месяц назад
Сайты как будто бы фейковые.
А на авито ничего примечательного похожего не нашел.
Голосование за лучший ответ
Алина Нежная Гуру (3902) 2 месяца назад
Ищи, реальные девушки на сайтах должны быть
ястреб воронМыслитель (7444) 2 месяца назад
А как я пойму реальная или нет??
Алина Нежная Гуру (3902) ястреб ворон, когда при звонке уточнил цену и небольшие детали, то она говорит тебе адрес. И голос слушай женский он или нет, а то цигане могут пытаться говорить голосом девушки. Не торопись ехать на адрес, разу же смотри по карте где это, если голос с акцентом и адрес называют рядом со Сбербанком, то в 98 случаях это мошенники. Всё элементарно. Неужели ты этих тонкостей не знаешь ?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367596) 2 месяца назад
приезжай на Патриаршие пруды,там "улица красных фонарей" типа "патрики". Все шлюхи москвы там
Алина НежнаяГуру (3902) 2 месяца назад
А какая цена у них?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367596) Алина Нежная, ну естесссенно по миллиону в час))))но думаю за жрачку и выпивку дадут на месте))))Тарелошницы)))
Алексаℋдр Просветленный (21456) 2 месяца назад
Через "Tor" вроде. Но нужно что-бы кто то показал. А потом запишешь телефон парочки и всё.
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (173244) 2 месяца назад
chpoking.ru
Алина НежнаяГуру (3902) 2 месяца назад
а сайт этот платный ?
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (173244) Алина Нежная, бесплатный
Какой пацан Мыслитель (9233) 2 месяца назад
У нас в небольшом городке обычно сауну заказывают, и там все шлюхи))
Алина НежнаяГуру (3902) 2 месяца назад
вот интересно, а они час от звонка до звонка отрабатывают или пытаются филонить и смыться раньше
. Мудрец (12519) 2 месяца назад
Такая же проблема. Пишут фото реальное, а когда пробиваешь её фото по картинкам, выясняется это совсем другая девушка.