Как сделать невыключающийся дисплей на Mi Band 5?

Всем доброго времени суток)
Скажите, пожалуйста, как на Mi Band 5 сделать так, чтобы экран вообще не гас и часы было видно всегда? Также интересует циферблат у которого будет переодическое автоматическое смещение цифр, чтобы предотвратить быстрое выгорали пикселей.

К сожалению, на Xiaomi Mi Band 5 нет функции полностью невыключающегося экрана (Always On Display). Экран автоматически выключается через несколько секунд после активации для сохранения заряда батареи. Однако, есть возможность настроить более длительное время отображения экрана через настройки в приложении **Mi Fit**, хотя это лишь продлит его работу на несколько секунд.

Что касается циферблатов с автоматическим смещением цифр для предотвращения выгорания пикселей, такие опции не доступны по умолчанию в Mi Band 5. Однако вы можете воспользоваться сторонними приложениями, например, **Mi Band 5 WatchFaces** или **Mi Band 5 Faces**, где можно найти кастомные циферблаты с анимациями или сменой отображения, которые могут помочь минимизировать риск выгорания экрана【6†source】【7†source】【8†source】.

Также можно установить пользовательские циферблаты через Mi Fit или сторонние приложения, если вы скачаете их в формате .bin и синхронизируете с браслетом【8†source】.

стрелочные часы надевай и не мучайся

always on display ищи