Оформение автомобиоя 2024

HF_Axet Ученик (131), закрыт 4 недели назад
Я хочу купить автомобиль б/у, какие документы после покупки мне нужно оформить и сколько это стоит в сумме?
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (423914) 2 месяца назад
Заключить ДКП - бесплатно
Внесение нового собственника в ПТС - бесплатно
Полис ОСАГО на Вас , как нового собственника - стоимость в соответствии с городом , стажем и возрастом
Пройти Техосмотр с получением ДК - 1000-1200 р , в зависимости от региона
Гос.Пошлина за рег. действия (за СТС и внесение изменений в ПТС) - 850 р
Если необходима замена номеров (на нынешних ГРЗ - не Ваш регион) или получение гос.номеров + 2000 р.
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (280454) 2 месяца назад
делать техосмотр
справка медосмр
страховка
оплата постановки и за номера
Геныч Мудрец (13358) 2 месяца назад
Офлрмление с техосмотром порядка 5 000..+ страховка..для тебя думаю от 20 000 будет стоить...