Срочнооо!!! Решение задачи по электротехнике

артём остапенко Ученик (151), открыт 3 недели назад
Свернуть схему, и решить задачу.
q8=10мкКл, определить q, U, A, на каждом конденсаторе, если они не заданы
7 ответов
Дед Оракул (89357) 3 недели назад
Ты сначала научись фотографировать ровно, без бликов и с правильной экспозицией.
артём остапенкоУченик (151) 3 недели назад
Всё вполне видно
С5=1
С6=3
С8=0,5
ДедОракул (89357) 3 недели назад
Аккуратность должна быть во всем. И в постановке задачи тоже. Ты-ж даже вопрос внятно не сформулировал и не в том разделе разместил
артём остапенко Ученик (151) Дед, (
Лихарь ПроПросветленный (29710) 3 недели назад
Вот! Воистину так!
Rider64RUS Искусственный Интеллект (115377) 3 недели назад
Электрик ошибает в жизни 2 раза:
1.Когда останавливается на профессии электрика
2.когда электричество его убивает(полез под напряжение нарушив ТБ)
Видел, как дуга отбрасывает человека от электро шкафа... Жуткое зрелище, громкий хлопок...
Василий ШвачкоМастер (2078) 3 недели назад
Дуга не откидывает. Дуга прожигает. Откидывает самопроизвольное сокращение мышц под действием электрического тока. Если отбросило - значит есть шансы выжить.
alekx КУ Просветленный (25783) 3 недели назад
Решима задача однозначно!
Меньше пяти неизвестных.
Если более , то не решается.
hjjhm mjmhjm Ученик (226) 3 недели назад
И на фуй оно тебе? Ты что хочешь стать электриком?