Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем кроме перекиси размягчить серную пробку. Перекисью больно. Пробовала борную кислоту и клизму помогают слабо.

Раиса Раиса Мыслитель (9267), открыт 1 неделю назад
У Лора боюсь
6 ответов
элли блестяшка x) Гуру (3724) 1 неделю назад
у лора промыть уши не больно
Раиса РаисаМыслитель (9267) 1 неделю назад
Один раз испугалась и промыла сама борной кислотой, но сейчас пробка более твердая
Васёк Трубачев Гуру (4623) 1 неделю назад
только к врачу - если врач норм попадётся - просто промоют - если же дурачок - тогда держись! будет лазать в ушной раковине всякими инструментами.
Раиса РаисаМыслитель (9267) 1 неделю назад
Один раз испугалась у Лора и промыла сама борной кислотой. Сейчас пробка более таердая
Васёк Трубачев Гуру (4623) Раиса Раиса, промывают всегда теплой водой - причем тут борная кислота + шприц Жане - он большой и им можно создать нужное давление.
«Осенняя лихорадка» Оракул (94300) 1 неделю назад
Продаются специальные капли от серной пробки.